Новости сайта "Диски replica"

18.08.2011

JX - новинка от Infiniti

Infiniti представила свой новый кроссовер, который получил название JX. Не совсем понятно почему, но в настоящий момент эта модель носит официальный статус концепта, хотя всем очевидно, что она полностью готова к серийному производству (видимо, это сделано для того, чтобы на выставке в Лос-Анджелесе, которая пройдет в конце года, еще раз представить JX, только на сей раз уже в виде готового к выпуску автомобиля).


Новый Infiniti JX оказался довольно крупным автомобилем. Он имеет сразу три ряда кресел, причем, как уверяют конструкторы, все семь мест будут очень удобны. Якобы даже на третьем ряду могут совершенно спокойно сидеть взрослые пассажиры. Кроме того, машина получит огромное число современных наворотов, включая камеры и радары (они позволят избежать столкновения при движении не только вперед, но и назад).



Под капотом автомобиля будет стоять мотор V6. Пока официальная информация о силовых агрегатах на этом исчерпывается, но можно не сомневаться, что речь идет о 3,7-литровом двигателе, который станет трудиться в паре с бесступенчатым вариатором.



Продажа Infiniti JX начнется уже весной следующего года, правда, первое время модель будет доступна только американским покупателям. Когда машина доберется до России, пока неизвестно. А диски replica на Infiniti вы всегда найдеье на http://diskireplica.ru/

 

« назад

«Предыдущая новость

В России разрешат ездить со скоростью до 130 км/ч

Следующая новость»

Европейской версии нового CR-V от Honda - первые фото

подробности тут

поиск дисков по модели
например, replica a33

Корзина пуста