Новости сайта "Диски replica"

20.08.2011

Спортивный суперкар от Kia

На автосалоне во Франкфурте компания Kia покажет очень необычную для себя модель – концепт нового спортивного заднеприводного (!) седана. Пока информации об этой машине совсем немного. «Не важно, под каким углом вы смотрите на него; концепт пышет энергией и готов к «взлету». Я верю, что этот автомобиль – громкая заявка от Kia: мы готовы стремительно двигаться к новой главе нашей истории», – заявил шеф-дизайнер Kia Питер Шрайер.

читать далее »

19.08.2011

Hовый GS - революция от Lexus

Сегодня на Конкурсе элегантности в Пеббл-Бич (Калифорния) Lexus представил новое поколение GS. Конструкторы уверяют, что новая машина стала лучше старой абсолютно по всем показателям.  В основе машины, правда, лежит старая платформа, но она подверглась кардинальным изменениям. Так, ширина колеи выросла на 40 мм спереди и на 50 мм сзади, что, вкупе с измененной подвеской, придало новому GS большую устойчивость как на прямой, так и в поворотах. Верхний и нижний рычаги передней подвески выполнены из алюминия, а сайлент-блоки увеличены в размерах. Конструкция заднего подрамника полностью изменена, что позволило установить заднюю многорычажную подвеску новой конструкции, которая улучшила управляемость. Более жесткий кузов и облегченные компоненты сделали возможным использование в амортизаторах масла с меньшей вязкостью. Ход амортизаторов стал больше, и, как уверяют инженеры, они лучше справляются с небольшими неровностями.

читать далее »

18.08.2011

JX - новинка от Infiniti

Infiniti представила свой новый кроссовер, который получил название JX. Не совсем понятно почему, но в настоящий момент эта модель носит официальный статус концепта, хотя всем очевидно, что она полностью готова к серийному производству (видимо, это сделано для того, чтобы на выставке в Лос-Анджелесе, которая пройдет в конце года, еще раз представить JX, только на сей раз уже в виде готового к выпуску автомобиля).

читать далее »

17.08.2011

Три "орешка" от Ferrari

В ближайшие два года Ferrari выведет на рынок сразу три новых спорткара, причем два из них имеют все шансы стать культовыми. Первым увидит свет открытая модификация Ferrari 458 Italia Spyder, дебют которой состоится в следующем месяце на Франкфуртском автосалоне. Машина получит жесткий складывающийся верх, а не мягкий, как ее предшественница F430. За исключением крыши, во всем остальном машина будет полностью идентична купе Ferrari 458 Italia.

читать далее »

16.08.2011

Новый cabrio от Jaguar

Абсолютное большинство автопроизводителей давно отказались от такого класса машин, как четырехдверные кабриолеты, но мастера тюнинга готовы у любой машины заменить металлический верх на матерчатый. Американская компания Newport Convertible Engineering на этом специализируется. Последняя работа специалистов по тюнингу создана на базе представительского седана Jaguar XJ.

читать далее »

Страницы: « предыдущая  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  следующая »

подробности тут

поиск дисков по модели
например, replica a33

Корзина пуста